(4912) 24-93-06, (4912) 512-522
 

Информация

Выбор пиломатериала — гарантия комфортного пребывания в доме

Применение различных изделий из дерева достаточно широко в строительстве. С помощью пиломатериалов осуществляется настил пола, изготавливаются профили окон и дверей, создаются оригинальные элементы дизайна помещений. Всем видам строительных материалов (брускам, доскам, рейкам, пластинам) присущи: волокнистая структура, надежная клейковина, хорошая сопротивляемость воздействию извне.

Деревянные двери — предпочтение очевидно

При выборе двери чаще всего возникает вопрос: «Из какого материала приобрести данную вещь?» В современное время существует большое разнообразие текстовых структур и рисунков деревянных дверей. Лидерские позиции в этом вопросе удерживает изготовление моделей из массива дуба, полностью подходящего под формат классического дизайна. Высокий уровень долговечности и прочности дверей из этого материала дополняется естественной палитрой цвета.

Деревянные окна и двери в Рязани — современный дизайн русского формата

Современные окна из евробруса — это не старые деревянные рамы советского производства с ограниченной функциональностью, как многим кажется на первый взгляд. Евроокна изготавливаются из лучших пород древесины (ель, сосна, дуб), которые обладают одними из лучших природных качеств: стойкостью к перепадам температур, влагонепроницаемостью, долговечностью, прочностью. Деревянные окна в Рязани отличает эстетичный внешний вид и естественный привлекательный декор.

Деревянные окна — актуальное решение

Окна с рамами из дерева у многих людей вызывают негативные воспоминания из детства, когда их приходилось утеплять в холодный период, ежегодно окрашивать, так как под воздействием солнечных лучей и осадков они теряли цветовой оттенок. Уровень комфорта у деревянных окон был настолько низким, что с появлением пластиковых стеклопакетов все вздохнули с облегчением, получив необходимые условия: гидроизоляцию, теплозащиту, звукоизоляцию.

Межкомнатные двери из массива дуба, бука и ясеня: особенности процесса изготовления

Изготовление межкомнатных дверей требует строгого соблюдения всех правил технологического процесса, о них вы можете узнать из нашей статьи.

Камины: почему популярны модели именно из дерева?

Почему, несмотря на обилие различных видов каминов из мрамора, гранита, известняка или искусственных материалов, часто пользуются популярностью в Рязани камины именно из дерева? Разгадка кроется в сочетании двух несовместимых вещей — дерева и огня, которые в данном случае отлично гармонируют друг с другом.